Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei представила новую версию смартфона Nova с 4 Гбайт ОЗУ

Алина Олешко

Вчера состоялся анонс новой версии смартфона Huawei Nova, которая отличается увеличенным объёмом памяти и поддержкой высокоскоростных сетей.

nova_group

В начале сентября в рамках IFA 2016 китайская компания Huawei представила новую серию смартфонов Nova. Она включала в себя два смартфона – Huawei Nova и Nova Plus. А накануне к ним присоединилась новая модель с увеличенным объёмом оперативной памяти.

Как известно, представленный на IFA 2016 смартфон Huawei Nova обладает 3 Гбайт оперативной памяти. Теперь же Huawei выпустила новую модель смартфона Nova с 4 Гбайт ОЗУ. Новый смартфон носит модельный номер CAZ-AL10 и помимо увеличенного объёма оперативной памяти также получил поддержку сотовых сетей LTE-A. На выбор покупателям предложат белую и чёрную расцветки корпуса, в то время как оригинальная модель Huawei Nova представлена в трёх цветовых исполнениях: серебристом, сером и золотом. В остальном же новая версия Huawei Nova ничем не отличается от оригинальной модели смартфонов.

Новая версия Huawei Nova с 4 Гбайт ОЗУ поступит в продажу в Поднебесной в самое ближайшее время. Её стоимость нам пока неизвестна.

Оставить комментарий