Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Acer Iconia W4 добрался до России

Алина Олешко

В следующем месяце в России стартуют продажи нового планшета от Acer, работающего на платформе Windows 8.1.

acer-iconia-w4-tablet-big

В октябре прошлого года тайваньская компания Acer официально анонсировала свой новый планшет на Windows 8.1. И теперь, спустя три месяца, новинка добралась до российского рынке.

В России Acer представила новый планшет Acer Iconia W4. Его продажи на отечественном рынке стартуют в феврале текущего года, а рекомендованная розничная стоимость будет начинаться от 14 990 рублей.

Напомню, планшет от Acer работает на платформе Windows 8.1 и поставляется с предустановленным офисным пакетом Office 2013 для дома, офиса и учебы. «Таблетка» располагает 8,1-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1280 х 800 пикселей и соотношением сторон 16 к 10. Его «сердцем» стал процессор Intel Atom четвёртого поколения с тактовой частотой 1,8 ГГц. Объем оперативной памяти равен 2 Гб, встроенной – 32/64 Гб. Последнюю, к слову, можно расширить за счет карт памяти формата MicroSD (до 32 Гб).

Также новинка получила в свое распоряжение пару камер – 2-мегапиксельную фронтальную и 5-мегапиксельную основную. Имеется и стандартный набор датчиков, модулей и коммуникаций, включая Wi-Fi, Bluetooth, microHDMI и microUSB.

Acer Iconia W4 облачен в металлизированный корпус толщиной 10,75 мм при массе около 415 граммов.

Оставить комментарий