Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Известны характеристики Samsung Galaxy Tab S3

Алина Олешко

Источники рассекретили основные технические спецификации нового планшета Samsung. В частности, источники назвали модель процессора и объём оперативной памяти.

Samsung-Galaxy-Tab-S3

Южнокорейская компания Samsung, которая накануне озвучила причину взрывов Galaxy Note 7, готовит к выходу свой новый планшет под названием Galaxy Tab S3. И накануне нам стали известны его ключевые технические характеристики.

Китайские источники сообщили о том, что планшет Samsung Galaxy Tab S3 выйдет в двух версиях: с поддержкой 4G LTE и без неё (только Wi-Fi). Обе версии будут базироваться на восьмиядерном чипсете Samsung Exynos 7420, который вкупе с 4 Гбайт оперативной памяти обеспечит планшету высокую производительность и быстродействие. В физическую кнопку Home, расположенную прямо под сенсорным дисплеем, будет встроен сканер отпечатков пальцев для быстрой и безопасной разблокировки планшета, авторизации в различных сервисах и проведении мобильных платежей. Для зарядки новинки и её синхронизации будет предусмотрен порт USB Type-C. Объём встроенной памяти не уточняется. Источники лишь сообщили, что в планшете будет установлен накопитель UFS 2.0.

Как ожидается, анонс Samsung Galaxy Tab S3 состоится в первом квартале текущего года. Но ни сроки начала продаж, ни стоимость нового планшета нам пока неизвестны.

Комментарии

Оставить комментарий