Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Cut the Rope 2 — Ам Ням вернулся на iOS

Сергей Бутаков

Продолжение головоломки про забавное существо Ам-Ням, постоянно требующего сладкое.

Cut-the-Rope-2

В этот раз Ам Ням выберется из родной коробки и отправится в неожиданное путешествие – через леса, реки, городские улицы и автомобильные свалки. Что он ищет? Разумеется, конфеты! Но в пути Ам Ням найдет не только сладости, но и новых друзей, которые помогут ему выбраться из самых запутанных переплетов.

На сей раз, разработчики решили реализовать игровой процесс иначе оригинальной игры. Они заставили Ам Няма самого двигаться к конфете. Что зачастую, головоломки в продолжении могут решаться несколькими способами.

Obzor-Cut-the-Rope-2-screen2

Кроме изменений в геймплее в Cut the Rope 2 появилась целая орда новых персонажей, которые помогают Ам Няму достичь цели. Первый персонаж по имени Рото — сам себе вертолет, который способен подбирать вашего героя и переносить его к конфете, либо перемещать саму конфету. Второй помошничек — Лик, может создавать импровизированные канатные дороги с помощью его настолько длинного языка. Третий о ком я расскажу — Тосс, подбрасывает предметы и конфеты с помощью чудо-пружины на голове. Об остальных персонажах узнаете в игре.

Obzor-Cut-the-Rope-2

Все эти нововведения крайне благотворно отразились на игре. Если раньше Cut the Rope была несколько монотонной, то теперь игра регулярно подбрасывает какие-то сюрпризы и заставляет по-новому взглянуть на хорошо знакомую головоломку. На более сложных уровнях будет не так-то просто. Что бы получить трёхзвёздочный рейтинг, игроку придётся проходить уровни без использования вспомогательных предметов или с целью достижения высшего балла. Это особенно понравится хардкорным игрокам.

В итоге Cut The Rope 2 представляет собой ту же историю, но с освеженным геймплеем и избавившейся от некоторой монотонности. Игру можно рекомендовать всем, кто любит хорошие головоломки. Скоро ожидается и версия для Android.

 

Оставить комментарий