Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Игровой новостник №9

Сергей Бутаков

Самые главные новости мобильных игр за прошедшую неделю.

новостник

 

Анонс Grand Theft Auto: San Andreas для iOS и Android

3765564

Rockstar Games официально анонсировала Grand Theft Auto: San Andreas для iPhone, iPad и девайсов на Android. А самое приятное и неожиданное то, что релиз игры состоится уже в декабре! Многие геймеры ждали продолжение серии Grand Theft Auto на своих мобильных гаджетах и это произошло.

В свое время данная игра произвела фурор в игровой сфере. Ведь по сравнению с предыдущими частями здесь был более огромный открытый мир с несколькими городами, множество заданий помимо основной сюжетной линии, и невероятное количество всевозможного транспорта от велосипедов до истребителей.

Помимо iOS и Android, Rockstar Games не обойдут стороной Windows Phone и Amazon Kindle.

Assassin’s Creed Pirates 5 декабря

Совсем недавно стало известно об анонсе Assassins Creed Pirates, который является спин-оффом известной серии игр про наемных убийц — ассасинов. Игроку предстоит вжиться в роль молодого пирата Алонсо Батиллы, набрать свою команду, оснастить судно и принять участие в крупномасштабных сражениях по всему Карибскому морю.

Игра выйдет как на iOS так и Android уже 5-го декабря. А ниже представлен 13-ти минутный ролик игрового процесса. Смотрим и делаем выводы, стоит ли игра вашего внимания.

Релиз Final Fantasy IV: The after years

Поклонники франшизы получают эпическое продолжение событий, разворачивающихся спустя два десятилетия после сражений в Final Fantasy IV. Все персонажи прошлой части остались, но к ним примкнули несколько новых героев, такие как Сеодор, Сесил и Роза. В общей сложности Final Fantasy IV: The after years содержит десять глав.

Два свежих видео Modern Combat 5

1

В сети появились новые ролики о горячо ожидаемом шутере Modern Combat 5. Видео было создано тайваньским производителем микроэлектронных чипов MediaTek, совместно с французским Gameloft. В видео демонстрируется геймплей Modern Combat 5 с графическими возможностями нового восмиядерного процессора MediaTek MT6592. В первом видео показывают, как игра будет выглядеть на 8-ми ядерном процессоре MediaTek. А во втором сравнивают графику на 4-ех ядерных и 8-ми ядерных процессорах.

http://www.youtube.com/watch?v=Yu7F9KP_2bE

Оставить комментарий