Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Antares — люксовый смартфон от Tonino Lamborghini

Алина Олешко

Представлен новый люксовый смартфон Antares. Он разработан итальянской студией Tonino Lamborghini.

Аntares-6

Известная итальянская компания Tonino Lamborghini, специализирующаяся на выпуске аксессуаров премиум-класса, официально анонсировала новый люксовый смартфон. Новинка будет доступна и российским пользователям.

Новый аппарат, относящийся к категории люксовых устройств, носит название Antares. Его корпус выполнен из нержавеющей стали с кожаными вставками. Дисплей смартфона покрыт защитным ударопрочным стеклом Gorilla Glass от Conrning. Толщина корпуса смартфона – 13,5 миллиметра.

А вот начинка люксового смартфона самая посредственная. Он располагает 4-дюймовым дисплеем с высоким разрешением и базируется на четырехъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц. Объем оперативной памяти равен 2 Гб, встроенной – 32 Гб. Также заявлена поддержка карт памяти формата microSD.

В качестве программной платформы используется мобильная операционная система Android 4.2 Jelly Bean с фирменным кастомным интерфейсом Tonino Lamborghini.

Кроме того, смартфон Antares оснащается двумя камерами – 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной для видеосвязи. Также он располагает стереодинамиком со встроенным усилителем Yamaha.

Продажи люксового смартфона Antares от Tonino Lamborghini в России и Китае стартуют в декабре текущего года. Его розничная стоимость составит 4 000 американских долларов.

Оставить комментарий