Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Jet Run: City Defender – раннер за штурвалом истребителя

Вячеслав Гришанков

Jet Run: City Defender – сумасшедшая игра в стиле раннера, в которой мы будем управлять мощным истребителем, уничтожая пришельцев.

phband-183626

На Землю вторглись инопланетные захватчики, и нам поручено расправиться с ними при помощи боевого самолета. Получив транспорт, мы начинаем свои путешествия по мегаполису недалекого будущего с огромными небоскребами и вездесущими рекламными объявлениями.

Jet_Run_City_Defender

Не успели мы попасть в игру, а инопланетяне сразу обрушили на нас шквал разрушительного огня. Люди в панике пытаются покинуть город. Теперь самое время дать бой неприятелю. Кроме врагов, нас ожидает масса прочих препятствий, мимо которых нам придется ловко маневрировать. Рядовые противники – это еще полбеды, но вскоре на нашем пути встанут огромные боссы с куда более мощными пушками и броней.

jet

На каждом уровне в воздухе парят специальные монеты. Собрав их, мы сможем улучшить оружие или приобрести новенький более крутой истребитель.

Надо отметить довольно симпатичную графику, реализованную в этой игре. Все выглядит очень ярко: особенно эффектно смотрится наш самолет. Пришельцы смотрятся на порядок скромнее и имеют 8-битные модели, но этот факт нисколько не портит увлекательный раннер.

full_50e330162273e099ea630acd5f2a80779b9a42d3

Jet Run: City Defender погрузит нас в динамическую перестрелку, которая будет держать нас в напряжении от начала и до конца. Постоянные взрывы, бушующее пламя, масса врагов и много всего другого ожидает нас здесь. Помимо игрового процесса, стоит отметить качество графики и впечатляющие спецэффекты.

Оставить комментарий