Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Road Smash — гоночный раннер на Android

Сергей Бутаков

Захватывающий гоночный раннер с лицензионными автомобилями.

rs00-640x360

 

Новинка в виртуальном магазине приложений Google Play, представляющая собой бесконечный раннер по многочисленным трассам, в которой присутствует целый набор лицензированных авто с шикарной системой тюнинга. Довольно редко встретишь игру с реально существующими автомобилями, обычно это очень похожие ноунеймы. Кроме многочисленных авто, здесь вас ожидает реалистичная физика и действительно необычная система управления.

Гонки представляют из себя заезды по автомагистралям, где препятствиями на вашем пути будут встречные автомобили и неугомонные полицейские патрули. Угол обзора за всем происходящим больше напоминает съемку с вертолета, подобно тем, которые часто можно встретить в голливудских фильмах.

rs22-640x360

Начать шествия по магистралям придется со скромного Volkswagen Golf, который будет выбран по умолчанию. Далее зарабатывая за прохождение этапов, определенного количества денег вы сможете покупать более дорогие машины. У каждой из них можно сменить диски, цвет кузова и винил. Выполнен тюнинг довольно таки качественно и поэтому прокачивать свой суперкар одно удовольствие. Помимо внешних изменений авто, все автомобили различаются по трем параметрам: ускорение, управляемость и максимальная скорость.

Screenshot_2013-10-25-12-47-04-640x368

Физическая модель в Road Smash ведет себя довольно реалистично. Управление при этом очень отзывчивое и довольно удачно расположено в левой части экрана руль позволит передать всю динамку и реалистичность заносов при резком перестраивании из одного ряда в другой. Также есть возможность «бортовать» прочих участников движения и само собой полицейских. Стражей порядка может быть действительно много, причем все они будут стараться перегородить вам путь. Для такой ситуации предусмотрена закись азота, которая позволит оторваться от преследователей, но нужно помнить о плотном трафике на дороге.

Road Smash динамичная игра в стиле раннер, которая с достоинством поможет пережить скучный вечер. А самое главное оценить её может абсолютно каждый, ведь распространяется игра совершенно бесплатно. Скачать игру можно перейдя вот по этой ссылке.

Комментарии

Оставить комментарий