Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первая реклама Samsung Galaxy Round

Алина Олешко

Компания Samsung представила первый рекламный видеоролик нового смартфона Samsung Galaxy Round с изогнутым дисплеем.

galaxyround-1

В начале октября южнокорейская компания Samsung официально анонсировала первый в мире смартфон с изогнутым дисплеем. И накануне в Сети появился первый рекламный ролик новинки, получившей название Samsung Galaxy Round.

В новом рекламной ролике длиной 30 секунд изогнутый дисплей смартфона Samsung Galaxy Round сравнивается с разными предметами, в том числе с авокадо, матрешкой, яйцом, лимоном, ручкой ребенка и почтовой открыткой.

Напомню, официальный анонс смартфона Samsung Galaxy Round состоялся 9 октября текущего года. Изюминкой новинки стал изогнутый 5,7-дюймовым сенсорный дисплей с поддержкой разрешения Full HD или 1080p. Он изготовлен по современной технологии Super AMOLED. Смартфон базируется на мощном четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Объем оперативной памяти равен 3 Гб, встроенной – 32 Гб, также предусмотрен слот для карт памяти формата microSD. Также в наличии имеются две камеры 13-мегапиксельная основная с автофокусом и вспышкой и 2-мегапиксельная фронтальная для видеосвязи. Подробнее о новом смартфоне Samsung Galaxy Round вы можете узнать здесь.

http://www.youtube.com/watch?v=1M6U9lsI9ms#action=share

Оставить комментарий