Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первые изображения изогнутого смартфона LG G Flex

Алина Олешко

В Сети появились первые рендерные изображения нового смартфона LG G Flex с изогнутым дисплеем. Его официальный анонс запланирован на ноябрь текущего года.

рендер-ферма

Мы уже не раз рассказывали о том, что южнокорейская компания LG готовит свой первый смартфон с изогнутым дисплеем. Анонс новинки, получившей название LG G Flex, запланирован на ноябрь текущего года. И вот в преддверии ее выхода в Сети появились первые изображения.

Предрелизными снимками с нами поделился западный портал Engadget, который, в свою очередь, получил их от анонимного источника. На рендерах видно, что смартфон действительно получил изогнутый от краев дисплей и такой же корпус. Причем, по своей форме он существенно отличается от смартфона Samsung Galaxy Round с гибким дисплеем, о котором мы уже рассказывали здесь.

lg-g-flex-profil

По неофициальной информации, смартфон  LG G Flex будет оборудован 6-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения Full HD (1080p). Помимо гибкого дисплея новинка также получит и изогнутую аккумуляторную батарею, производство которой уже стартовало. Он будет оборудован мощным четырехъядерным процессором и мощной камерой. В качестве программной платформы будет выбрана мобильная операционная система Android 4.3 Jelly Bean.

Отмечу, что недавно LG официально анонсировала изогнутые аккумуляторы. Они имеют такую же форму, как и смартфон LG G Flex и изготовлены с применением инновационной фирменной технологии Stack & Folding. Они  будут использоваться не только в новом изогнутом смартфоне, но и других мобильных устройствах, включая смарт-часы.

Оставить комментарий