Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Apple разослала приглашения на презентацию новых iPad 5 и iPad mini 2

Алина Олешко

Компания Apple разослала приглашения на презентацию iPad Event 2013. Она пройдет 22 октября в Сан-Франциско.

Apple-event-1-1

Пару недель назад нам стало известно, что официальный анонс новых планшетов iPad пятого поколения и iPad mini второго поколения состоится на следующей неделе, 22 октября. А вчера вечером компания Apple официально подтвердила эту информацию.

Вчера поздно вечером представители СМИ и журналисты получили от Apple приглашения на новую презентацию. Она действительно пройдет 22 октября в Центре искусств Yerba Buena в Сан-Франциско. В инвойсе сказано – «We still have a lot to cover» («У нас еще есть много, о чем рассказать»).

На презентации будут представлены два новых планшета iPad mini 2 и iPad 5, а также обновленные ноутбуки MacBook Pro, оснащенные процессорами Intel Core на архитектуре Haswell.

По неофициальной информации, новые планшеты, как и iPhone 5s, получат сканеры отпечатков пальцев Touch HD и будут доступны в золотистом исполнении. Также они будут оборудованы улучшенными камерами, мощными процессорами, а iPad mini второго поколения получит и 7,9-дюймовый Retina-дисплей.

Также вчера стала известна и точная дата начала продаж новых планшетов iPad mini 2 и iPad 5. По сведениям западных инсайдеров, они поступят в продажу в розничных магазинах 30-31 октября текущего года.

Оставить комментарий