Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Amazon совместно с HTC готовит три новых смартфона

Алина Олешко

Компания Amazon совместно с HTC готовит три новых смартфона. Об этом сообщает влиятельное издание Financial Times.

amazon_0

Уже не раз в СМИ появлялась информация о том, что известный американский ритейлер Amazon решил выйти на мобильны рынок и попробовать свои силы в создании смартфона. Это подтверждает и влиятельное издание Financial Times.

Накануне газета Financial Times сообщила о том, что Amazon совместно с тайваньской компанией HTC приступила к созданию новых смартфонов. По данным издания, компании уже заключили контракт и совместно выпустят сразу три новых смартфона. Один смартфон уже на финальной стадии разработки и вскоре будет официально представлен.

К сожалению, точные технические характеристики и дата официального анонса новых смартфонов до сих пор неизвестны. Но отмечается, что они будут представлены не раньше следующего года.

Кстати, в начале октября сообщалось, что Amazon готовит два новых смартфона. Один из них получит топовые технические характеристики и 3D-дисплей.

Официальные представители Amazon отказались от комментариев по данному поводу. А вот коммерческий директор компании HTC Бен Хо заявил, что они не против сотрудничества с другими известными брендами, но в то же время они бережно относятся к своему бренду.

Оставить комментарий