Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Nexus 7 второго поколения «засветился» на фото

Алина Олешко

Анонимный источник поделился фотографиями планшетного компьютера Nexus 7 второго поколения, анонс которого ожидается этим летом.

nexus-7-2-1

Вслед за информацией о стоимости второго поколения планшетного компьютера Nexus 7 в Сети появились фотографии новинки. Они были опубликованы тематическим порталом Android Central, который, в свою очередь, получил их от достоверного источника.

Пока, к сожалению, не ясно, запечатлен ли на фото финальный вариант корпуса Nexus 7 второго поколения или один из его прототипов. Но увиденное действительно впечатляет.

Как видно на фото, новый планшет как и первое поколение Nexus 7 будет выпущен совместно с тайваньской компанией ASUS. Он помечен как ME571K_PR1_SKU2, что означает существование двух версий Nexus 7 второго поколения – 16 Гб и 32 Гб встроенной памяти. Кроме того, будут доступны модели с поддержкой 3G и без таковой.

Новинка будет облачена в ультратонкий стильный корпус с узкой рамкой по краям дисплея. На задней панели расположилась основная камера с разрешением 5 мегапикселей, на фронтальной – 1,2-мегапиксельная веб-камера для видеозвонков. Как и в случае с первым Nexus 7 на боковой грани новинки расположена кнопка включения  и качелька регулировки громкости. А на нижней грани мы можем увидеть порт microUSB.

Фотографии Nexus 7 второго поколения от Android Central:

nexus7-2-8a

buttons

microusb

nexus-7-2-3

buttons (1)

nexus-7-2-7

Оставить комментарий