Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В январе будет представлен смартфон HTC Butterfly второго поколения

Алина Олешко

Компания HTC работает над созданием второго поколения смартфона HTC Butterfly. Его официальный анонс состоится в начале следующего года.

55fb19fe478b5d4911900bbc7441481b

В конце прошлого года тайваньская компания HTC официально анонсировала флагманский смартфон HTC Butterfly. И сейчас она готовит второе по счету поколение данного смартфона. Об этом сегодня сообщают достоверные источники, имена которых по понятным причинам не указываются.

По сведениям инсайдеров, в настоящее время HTC готовит второе поколение смартфона HTC Butterfly. Его официальный анонс запланирован на январь следующего года. В подтверждение своих слов они опубликовали фотографии корпуса нового смартфона.

По слухам, HTC Butterfly будет оборудован 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения Full HD и работать на базе мощного четырехъядерного процессора Qualcomm 800. Также он получит фирменную основную камеру с поддержкой технологии UltraPixel и аудиосистему BoomSound с двумя внешними динамиками, расположенными на лицевой стороне смартфона.

Кроме того, главной особенностью нового смартфона станет защищенный пыле- и водонепроницаемый корпус. Он будет доступен в трех расцветках – черной, белой и синей.

Правда, сама HTC пока официально не подтверждает эту информацию. И, думается, она будет держать все в секрете до официального анонса.

Оставить комментарий