Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлен недорогой смартфон Acer Liquid E1

Алина Олешко

Компания Acer официально анонсировала 4,5-дюймовый смартфон Liquid E1, относящийся к устройствам средней ценовой категории.

Время от времени именитые производители радуют своих поклонников новыми устройствами, среди которых есть как суперсовременные гаджеты не имеющие аналогов, так бюджетные решения и устройства средней ценовой категории. Один из таких «середнячков» накануне был представлен тайваньской компанией Acer.

Смартфон, получивший название Liquid E1, пожалуй, можно отнести к устройствам средней ценовой категории с довольно мощной начинкой. Новинка оснащена 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 960 х 540 пикселей и работает на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц. Имеется 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб встроенной, с возможностью расширения до 32 Гб при помощи карточек формата microSD, 5-мегапиксельная основная камера со светодиодной вспышкой и автофокусом и фронтальная разрешением 0,3 мегапикселя.

Acer Liquid E1 располагает модулями беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth, GPS и HSPA, поддержкой FM-радио и объемного звука DTS. В качестве программной платформы используется  мобильная операционная система Android 4.1.1 Jelly Bean. Смартфон комплектуется аккумуляторной батареей емкостью 1760 мАч. Она, как заявляет производитель, обеспечит устройству до 8 часов автономной работы в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания. Размеры нового смартфона Acer – 132 х 68,5 х9,9 мм, масса –130 граммов. Смартфон поступит в продажу в двух цветах – черном и белом.

Пока компания Acer не сообщила о дате поступления новинки в продажу и о её стоимости.

Оставить комментарий