Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Россияне ждут iPhone 7… в палатках

Владимир Осадчий

Россияне заняли место перед центральным магазином Apple Store в Берлине в ожидании iPhone 7, который поступит в продажу не раньше 16 сентября этого года. Об этом сообщает портал Life.

1-2

 

Россияне расположились на тротуаре перед магазином. Палатки и стулья установили на знаменитом берлинском бульваре Курфюрстендамм, где они в течение недели будут дожидаться старта продаж iPhone 7. Несмотря на некоторые сомнения в здравости рассудка, энтузиасты оказались расчетливыми – они планируют первыми приобрести новенькие смартфоны для перепродажи в России. Вид палаточного лагеря на одной из самых благополучных улиц Берлина вызывает множество эмоций у немцев: ребята рассказывают, как местные охотно покупаются на их шутки о том, что они беженцы из Сирии или что приехали к канцлеру ФРГ Ангеле Меркель на день рождения. Немцы даже фотографируют их как достопримечательность местного масштаба.

Скорее всего, большая часть очереди в итоге будет состоять из россиян — тех, кто специально приехал в Берлин за iPhone 7 из России, и тех, кто проживает в Германии. Запуск iPhone 7 и iPhone 7 Plus состоится в пятницу 16 сентября. Об их появлении в продаже было объявлено на официальной презентации вечером 7 сентября, когда глава Apple Тим Кук представил устройства. Обычно начало продаж «яблочных» новинок вызывает огромный ажиотаж: в очередях, выстроившихся у магазинов Apple Store, традиционно, стоят сотни человек. Но этот случай действительно интересный – первыми в очереди за iPhone 7 оказались жители России.

Теги

Комментарии

  1. Влад

    Каждый год уже года 4 такое происходит. СМИ просто не в курсе )))
    лично дежурил

Оставить комментарий