Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Google запускает в России сервис Google Play Music

Алина Олешко

Сегодня компания Google планирует запустить в России свой новый музыкальный сервис Google Play Music All Access.

rebranded-google-play-apps-starting-to-push-out-already_lpeta_0

Вчера сразу несколько российских изданий сообщили, что интернет-гигант Google планирует запустить на российском рынке новый музыкальный сервис Google Play Music All Access. И сегодня эту информацию подтвердил глава по международному сотрудничеству в области музыки Google Play Сами Валконен.

По словам Сами Валконена, запуск нового сервиса на российском рынке состоится сегодня, 1 октября, в 3 часа по московскому времени. До 15 ноября отечественные пользователи смогут оформить подписку на Google Play Music All Access за 169 рублей, а затем стоимость будет увеличена до 189 рублей. Примечательно, что пользователи, подписавшиеся на сервис до 15 октября и пользующиеся им непрерывно, смогут и дальше оплачивать не по 189, а по 169 рублей. Стоит отметить, что цена подписки на музыкальный сервис в России на порядок ниже, чем в США, где ее стоимость составляет 10 долларов.

Напомню, музыкальный сервис Google Play Music All Access был официально запущен в мае текущего года. Он позволяет пользователям прослушивать в потоком режиме и скачивать музыкальные треки и альбомы, создавая при желании плей-листы. Воспользоваться сервисом можно как на Android-устройстве через специализированное приложение, так и на компьютере через интернет-браузер.

Стоит отметить, что ранее российские пользователи могли скачать в Google Play только фильмы, приложения, игры и электронные книги.

Оставить комментарий