Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Explay выпустила новый смартфон Explay X-tremer

Алина Олешко

В России  начинаются продажи нового флагманского смартфона Explay X-tremer, работающего под управлением мобильной ОС Android.

tremer-300913

Компания Explay официально анонсировала на российском рынке свой новый флагманский смартфон с поддержкой работы двух SIM-карт. Новинка получила название Explay X-tremer.

Новый смартфон Explay X-tremer оборудован 5-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей и работает на базе мощного четырехъядерного процессора МТК 6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц, который вкупе с 1 Гб оперативной памяти обеспечит устройству достойную производительность и быстродействие. Объем встроенной памяти равен 4 Гб, ее можно расширить еще на 32 Гб за счет использования карт памяти формата microSD. Также в наличии имеются две камеры: 8-мегапиксельная основная с поддержкой функции Magic Camera и 2-мегапиксельная фронтальная для видеосвязи. Заявлена поддержка стандартных беспроводных модулей и соединений, включая Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS.

В качестве программной платформы используется мобильная операционная система Android версии 4.2 Jelly Bean.

Новый смартфон Explay X-tremer облачен в стильный корпус размером 144 x 74,4 x 10,7 мм и весом 153 грамма. Он комплектуется встроенной аккумуляторной батареей емкостью 2 000 мАч.

Продажи смартфона Explay X-tremer на российском рынке стартуют в ближайшее время. Его рекомендованная розничная стоимость составит порядка 8 500 рублей.

Оставить комментарий