Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Facebook расширяет функционал поискового сервиса Graph Search

Алина Олешко

Компания Facebook решила расширить функционал новой поисковой системы Graph Search.

graph-search

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook объявила о расширении функционала фирменной поисковой системы Graph Search. Впервые поиск Graph Search был представлен в начале этого года и до настоящего момента находится на стадии бета-тестирования.

Пользователи, принимающие участие в тестировании нового сервиса, получили электронные сообщения от Facebook. В них говорится о расширении функционала поискового инструмента Graph Search. Теперь пользователи могут искать необходимую информацию по записям и обновлениям статуса того или иного пользователя в социальной сети Facebook, а также по комментариям к фотографиям, подписям и геолокационным отметкам.

Напомню, Graph Search представляет собой поисковый инструмент по социальной сети Facebook, который индексирует социальный граф Facebook, включая пользовательские профили, их контент и связи между ними. Как уже было сказано выше, в настоящее время сервис находится на стадии бета-тестирования и доступен ограниченному числу пользователей. К сожалению, дата официального запуска нового поискового инструмента до сих пор неизвестна.

Оставить комментарий