Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

MotoHeroz — раннер-триал на Android и iOS

Сергей Бутаков

MotoHeroz представляет собой отличную смесь раннера и триала.

MotoHeroz-640x389

 

Неунывающий жанр раннеров не унывает и не перестает радовать, любителей сея жанра новыми невероятными смесями игровых жанров. Это не типичные побегушки, какого-то персонажа от чего либо, а весьма необычная смесь раннера и триала, в котором вам на бешеных скоростях предстоит покорять просто невероятные склоны и вершины.

Для покорения различных треков на выбор будет представлено больше десятка неубиваемых транспортных средств: всевозможные багги, кросс-карты, мотоциклы и даже самодельный транспорт. Также каждый транспорт можно прокачивать. В режиме карьеры наравне с игроком будет двигаться и тень другого гонщика, которая демонстрирует вариант прохождения трека для заработка 2 звезд. Если вам поначалу удается собрать одну звезду, то я вам скажу это неплохой результат, введу очень сложно заковыристых уровней.

mh3-640x359

В игре главное изучить каждый трек, ведь упорство и труд все перетрут, изучив трассу можно легко собрать 2 звезды, открыв тем самым новые трассы. Сами трассы представляют собой настоящие горки из аттракционов, ставящие под сомнения любые законы физики. Для преодоления сложных участков по треку разбросаны различные модификаторы, в числе которых пружина, ускоритель и даже реактивный двигатель. Без этих усилителей вы вряд ли преодолеете пропасть или взберетесь на вершину горы.

mh1-640x359

Управление в игре довольно простое и удобное — виртуальные кнопки для наклонов и движения вперед-назад. Графика заслуживает всяческих похвал: красивые игровые локации, плавная анимация и хороший фон. Также порадовала общая оптимизация, ничего не тормозит и не лагает.

Покататься по склонам гор на безумных скоростях можно совершенно бесплатно. Просто перейдя в соответствующий виртуальный магазин приложений Google Play или AppStore.

Оставить комментарий