Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Where’s My Water? 2 — новые приключения Свомпи на Windows Phone

Сергей Бутаков

Популярная головоломка про крокодильчика Свомпи получила долгожданное продолжение.

wheres-my-water-2-banner-final-582x640

 

Ранее я писал о возможном анонсе популярной головоломки про крокодильчика Свомпи. Игра и вправду получила долгожданное продолжение, где к главному герою присоединяются Крэнки и Элли, которые тоже не против помыться. Как это ни странно, но вторая часть аркады Where’s My Water? 2 сначала вышла для операционных систем Microsoft, пользователям Android и iOS пока придется подождать.

В игре вас ждет много нового: новые виды испытаний, задания на реакцию, дополнительные приспособления-помощники и некоторые другие невероятные особенности.

1

игровых локаций в новой части всего три, но очень масштабных: канализация, мыловаренный завод и пляж. В каждой из них определенная часть заданий предназначается для каждого из главных героев. Как и в предыдущей части, здесь для открытия уровней необходимо набирать определенное количество уточек, например, откроется доступ к Элли.  Миссии в Where’s My Water? 2 стали еще более разнообразными, помимо простых уровней, где просто нужно довести воду по прорытому каналу, появились уровни с нестандартными заданиями.

Из новых заданий можно отметить уровни с движущейся камерой — в них необходимо одновременно вести воду по нескольким тоннелям сверху вниз, попутно собирая уточек. А есть уровни, где все с ног на голову! В них нарушены законы физики, вода там течет вверх, а пар устремляется вниз.

2

Без сомнения вторая часть головоломки отличается новыми заданиями и персонажами, что делает её более увлекательной и затягивающей. Однако есть существенный минус в игре — система  накопления энергии. Проистечении энергии играть дальше нельзя, необходимо ждать накопления этой самой энергии. Вряд ли кто-либо захочет ждать 20 минут для очередной попытки пройти уровень. хотя это не так критично.

Where’s My Water? 2 распространяется совершенно бесплатно, и оценить игру лично сможет любой пользователь смартфона на Windows Phone 8. Для загрузки необходимо сменить в настройках системы регион с России на США, так как игра пока недоступна в российском сторе. Скачать игру можно тут.

Оставить комментарий