Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

18 сентября BlackBerry презентует новый продукт

Алина Олешко

Компания BlackBerry приглашает на презентацию некого нового продукта, которая пройдет на этой неделе сразу в трех странах мира.

BlackBerry_1

Канадская компания BlackBerry, также известная как RIM, разослала журналистам и представителям СМИ приглашения на презентацию. Она пройдет 18 сентября в Малайзии, Франции и Индии.

Тема мероприятия BlackBerry неизвестна. Однако большинство экспертов склоняются к мнению, в рамках презентации будет представлен смартфон BlackBerry Aristo Z30, о которым мы уже рассказывали, или же специальные версии мобильного мессенджера BlackBerry Messenger для устройств, работающих под управлением iOS и Android.

Не исключено, что эта презентация станет последним самостоятельным мероприятием, которое проведет BlackBerry. Недавно руководство канадской компании официально объявило, что собирается продать BlackBerry. Сделка должна быть завершена к ноябрю текущего года. Правда, кто готов купить компанию, до сих пор неизвестно. Не исключено, что BlackBerry будет поглощена софтверным гигантом Microsoft, который в сентябре купил мобильный бизнес финского производителя Nokia.

Оставить комментарий