Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В Москве открылось пространство Nikon Plaza для фотографов и любителей

Алина Олешко

В конце сентября в Москве было открыто пространство Nikon Plaza, ориентированное на профессиональных фотографов и любителей фотосъёмки.

im_nikon_plaza

Компания Nikon открыла в Москве многофункциональное пространство Nikon Plaza, рассчитанное как на профессиональных фотографов, так и на любителей. Ей удалось объединить под одной крышей все продукты и услуги Nikon, которые будут интересны людям, увлекающимся фотографией.

Официально центр открыл свои двери перед посетителями 28 сентября 2016 года. Nikon Plaza стал первым в России подобным многофункциональным пространством, тогда как в Японии аналогичные центры уже давно пользуются заслуженной популярностью.

Под одной крышей в рамках единого пространства компания предусмотрела пять зон, как для любителей, так и для профессиональных фотографов. Так, в зоне под названием Nikon Store представлен широкий ассортимент продукции Nikon, включая новую зеркальную фотокамеру Nikon D3400 с поддержкой технологии SnapBridge, благодаря которой сделанные на камеру снимки автоматически передаются на смартфон. А в скором времени посетители выставки смогут познакомиться с новыми экшн-камерами KeyMisiion 360, 170 и 80. Также в Nikon Plaza действует сервисный центр, где осуществляется гарантийное и постгарантийное обслуживание техники Nikon. В зоне Фотогалереи представлены работы известных фотографов, таких как Кирилл Умрихин, Сергей Горшков, Олег Зотов и Виктор Лягушкин. Есть и музей фототехники с уникальными образцами и историческими камерами, выпущенными под брендом Nikon. В рамках Nikon Plaza также будет проводиться обучение и мастер-классы по фотографии.

Nikon Plaza расположен по адресу Москва, второй Сыромятнический переулок, дом 1.

Оставить комментарий