Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Оч.умелые ручки: Galaxy Note II с 256 Гб памяти и аккумулятором на 9300 мАч

Алина Олешко

Энтузиаст решил прокачать свой смартфон Samsung Galaxy Note II, установив в него карту памяти на 256 Гб и аккумуляторную батарею емкостью 9300 мАч.

galaxy-note-2-288gb-9300mah-battery-5

Все мы при покупке нового гаджета обращаем внимание не только на его внешний вид, но и на технические характеристики. Но как быть, если ваш уже купленный смартфон не устраивает вас по своим параметрам. Его можно продать и купить новый или же «прокачать» уже имеющийся, как это и сделал один энтузиаст с форума xda-developers.

У него в распоряжении оказалась версия планшетофона Samsung Galaxy Note II с двумя сим-картами, купленная в Китае. Именно ее он и решил усовершенствовать на свой вкус. Первым делом он заказал переходник с microSD на SD за $27 и установил в смартфон 256-гигабайтную карту Lexar Professional 600x SDXC UHS-I Card, стоимостью 999,99 долларов. А если учесть, что в смартфоне уже имеется встроенная память, то с новой картой в распоряжении пользователя оказываются до 288 Гб свободного пространства для хранения игр, музыки, приложений, видео, фото и прочего контента.

Изменения также коснулись и аккумулятора. Изначально он сменил стандартную батарею на аккумулятор емкостью 8500 мАч за 17 долларов. Но этого ему показалось мало, и он вместо нее установил аккумуляторную батарею ZeroLemon на 9300 мАч, купленную за 45 долларов.

11

3

4

Правда, после всех изменений модифицированный Samsung Galaxy Note II стал гораздо толще, тяжелее и массивнее.

Оставить комментарий