Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Производители начнут получать Windows 8.1 RTM в августе

Алина Олешко

Официальные представители Microsoft сообщили, что в конце лета производители начнут получать финальную версию обновленной операционной системы Windows 8.1.

Windows-8.1-600x411 (1)

Как известно, сейчас софтверный гигант Microsoft готовит глобальное обновление десктопной операционной системы Windows 8. Апдейт под название Windows 8.1 будет содержать множество исправлений и нововведений.

Microsoft уже выпустила первую публичную бета-версию обновленной операционной системы Windows 8.1. А теперь стало известно, когда выйдет финальная версия апдейта.

Как сообщили вчера представители Microsoft на конференции Worldwide Partner Conference, производители компьютеров и ноутбуков начнут получать финальную версию Windows 8.1 в конце августа. А значит, появления в продаже первых устройств на Windows 8.1 можно ожидать ближе к октябрю текущего года. Эти несколько месяце потребуются им для тестирования работы новой платформы на своих устройствах.

Также сообщается, что пользователи компьютеров, лэптопов и планшетов на платформе Windows 8 смогут обновиться до Windows 8.1 совершенно бесплатно. Правда, когда это будет возможно, не сообщается.

Скачать первую публичную тестовую сборку Windows 8.1 с кнопкой «Пуск» и ознакомиться с ее особенностями можно здесь.

Оставить комментарий