Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Microsoft: скидки на Surface Pro будут «вечными»

Алина Олешко

Компания Microsoft решила продлить действие скидок на планшетные компьютеры Surface Pro и фирменные обложки-клавиатуры.

gear-closet-microsoft-surface-pro-tablet-L-2j6ZI4

Полтора месяца назад софтверный гигант Microsoft объявил о грандиозных скидках на планшетные компьютеры Surface Pro и Surface RT. Акция должна была стать краткосрочной, и ее главной задачей являлось привлечение внимания пользователей и как следствие увеличение объемов продаж фирменных планшетов. Однако, как выясняется теперь, Microsoft решила сохранить скидки на Surface навсегда. Об этой сообщает западный портал Ubergizmo со ссылкой на достоверный источник, близкий к американской компании.

По сведениям издания, сниженные цены на версию Surface Pro будут постоянными. А значит, приобрести планшет на платформе Windows 8 Professional с 64 Гб встроенной памяти можно за 799 долларов, а за 128-гигабайтную версию придется заплатить на 100 долларов больше – 899 долларов. Также скидка распространяется и на фирменные обложки-клавиатуры. Так, стоимость Touch Cover теперь составляет 79 долларов, а Touch Cover Limited Edition – 89 долларов.

Кроме того, стало известно, что Microsoft решила снизить цены на Surface и на российском рынке. Это подтвердили официальные представители компании в России. Скидка будет распространяться на планшеты Surface RT и обложки-клавиатуры Touch Cover. Размер скидки и сроки действия акции в России станут известны в самое ближайшее время.

Оставить комментарий