Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Dots: игра о соединении на Android

Сергей Бутаков

Dots — хит из App Store, пришедший недавно в Google Play.

Dots-apk-v1.03-

 

Многие игры на платформу Android приходят к нам с iOS. это не просто игры, а зачастую хиты которые понравились миллионам пользователей. Dots как раз из топа игр App Store.

При первом знакомстве с игрой можно удивиться на достаточно минималистичный игровой интерфейс, поначалу это может даже вызвать отторжение. Но это не мешает игре быть невероятно затягивающей и увлекательной.

Без имени

Задача игрока состоит соединить несколько точек одного цвета, после чего они пропадают. Если, например, соединить квадрат то пропадают все точки того цвета, которого был квадрат. Казалось бы задача проста и таких аналогичных игр пруд пруди, но Dots неповторима среди клонов.

В Dots есть несколько режимов игры: 60 секунд, 30 ходов и сетевая игра. В первом нужно соединить как можно больше точек одного цвета за 60 секунд. Во втором режиме, в нем вам предстоит соединять точки не на время, а за определенное количество ходов. Расслабьтесь и не спеша планируйте тактику игры, набрав при этом максимальное количество очков. И сетевой режим, где  вы сможете доказать, что вы лучший игрок, чем ваши друзьям, с помощью локального многопользовательского режима.

Без имени

Каждое заработанное очко можно потратить на сверхспособности. С их помощью ,например можно остановить время. Применяя способности с умом, вы сможете серьёзно увеличить свой счёт в игре!

Рекомендовать игру можно всем кому уже режет в глазах современная и яркая графика других игр. Dots расслабит глаза и разомнет мозг перед работой. Тем более она совершенно бесплатна в Google Play.

Оставить комментарий