Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sol-Ark: наглядное руководство по выживанию в космосе

Эксперименты по смешению жанров в играх не всегда приносили желаемые плоды, однако все может изменится с приходом Sol-Ark, которая совместит в себе роуглайк, песочницу и стратегию в реальном времени. При этом релиз игры состоится в 2016 году, а выйдет она сначала на iOS и Android и потом только на PC.

1Sol-Ark – это научно-фантастическая игра, которая предлагает пользователю наглядное руководство по выживанию в открытом космосе. Главные события будут происходить помимо воли игрока в случайно генерируемом мире, то есть пользователь «либо пан, либо пропал». Ход игры может изменится совершенно неожиданным образом. Однако прежде чем попасть в этот неустойчивый мир нужно собрать кастомный космолет. Сразу оговоримся, что если вы сконструируете его как попало, то удачи не видать. При строительстве корабля необходимо правильно проложить инженерные сети, выбрать нужное оружие и соответсвующую броню, а также поработать над другими не менее важными параметрами.

И только после всего этого вам доверят выполнять миссии, которые будут возникать по ходу игры случайно. Помимо этого, вам все время придется добывать ресурсы, а также проводить апгрейд своего детища. Для этого хочешь-не хочешь придется отправится в самые темные уголки неизведанной Вселенной.

Оставить комментарий