Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Motorola выпустит доступную версию Moto X за $200

Алина Олешко

Руководство компании Motorola подтвердило информацию о том, что в ближайшее время выйдет удешевленная версия нового флагманского смартфона Moto X.

meet-moto-x-e1375381355300

Только вчера мы рассказывали о том, что новый флагманский смартфон Moto X от Motorola, представленный на прошлой неделе, не выйдет за пределы США. А для европейских и азиатских рынков будет выпущена удешевленная версия новинки, о которой сегодня появились некоторые подробности.

Генеральный директор компании Motorola Деннис Вудсайд лично подтвердил информацию о том, что сейчас готовится недорогая версия нового смартфона.

Мы (Motorola) хотим, чтобы все пользователи имели доступ к недорогим смартфонам. Сейчас мы уделяем особое внимание развитию бренда Moto X и в ближайшие пару месяцев представим новые продукты, — заявил он.

По некоторым данным, бюджетная версия Moto X получит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,7 ГГц, четырехъядерный графический процессор Adreno 320, а также два дополнительных чипа для обработки голосовых команд и жестов. Что же касается дисплея, то информации о нем нет, не исключено, что по размерам он будет меньше 4,7-дюймового экрана оригинального Moto X. В качестве программной платформы будет использоваться операционная система Android версии 4.2 Jelly Bean.

Официальный анонс бюджетной версии Moto X состоится до конца текущего года. Ее стоимость, по некоторым данным, составит всего 200 долларов, причем, без контрактов и привязки к определенному сотовому оператору.

Оставить комментарий