Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Galaxy on Fire 2 HD — космическая одиссея на Android

Сергей Бутаков

Странствуй в бесконечных просторах вселенной в Galaxy on Fire 2 HD.

fishlabs-galaxy-on-fire-2-HD-keyvisual-640x351

 

Galaxy on Fire 2 – это продолжение знаменитой космической саги от немецкой студии Fishlabs. На конец таки игра появилась на полках виртуального магазина Google Play, где с радостью игроки могут её заполучить.

В продолжении космического симулятора теперь еще больше возможностей, больше миссий, расширенный набор кораблей и апгрейдов, более разнообразные задания. Ну а главное то что игра показывает орбитальную жизнь космического летчика, в которую игрок погружается с головой.

gf3-640x400

Игра начинается с того, что Кейта Максвелла, главного героя Galaxy on Fire 2, атакует отряд пиратов. В затяжном бою наш герой побеждает, но после такого ожесточенного  боя двигатели и модули были повреждены. Даже система жизнеобеспечения была еле работающей. В результате таинственного стечения обстоятельств появилась “червоточина”. Она засасывает в себя корабль Кейта, и главный герой теряет сознание. После 35 лет глубокого сна Кейта просыпается и оказывается в далекой вселенной, от сюда и предстоит играть.

gf8-640x400

Игра это целая вселенная, в которой игроку предстоит выживать. Например покупки не ограничиваются одними кораблями и вооружением, можно приобрести целую орбитальную станцию, где можно хранить ценные грузы и свои космические звездолеты. Путешествовать по просторам вселенной возможно без миссий, просто так, ведь с такой потрясающей графикой это очень приятно. Уничтожайте надоедливых пиратов, сделайте космос чуточку безопасным. Выполняйте различные миссии, двигайтесь к поставленной цели.

Удобное управление, вид от третьего лица, великолепная HD графика, 30 звездных систем, десятки часов геймплея, уникальное музыкальное сопровождение, поддержка русского языка и не только, все это Galaxy on Fire 2, совершенно бесплатно.

Оставить комментарий