Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung готовит новые планшеты

Алина Олешко

Если верить блоггеру @evleaks, в сентябре этого года компания Samsung официально представит два новых планшета с большими дисплеями.

samsung-galaxy-note-2-550x366

Наш давний знакомый Эван Бласс, также известный под ником @evleaks, поделился новой информацией о еще не анонсированных продуктах компании Samsung. По его сведениям, корейский производитель сейчас готовит к анонса сразу два планшетных компьютера класса «hi-end», которые будут оборудованы большими сенсорными дисплеями. Речь идет о двух моделях – Samsung SM-P900 и SM-P600.

Планшетный компьютер Samsung SM-P900 будет оборудован высококачественным сенсорным дисплеем с диагональю 12,2 дюйма, его разрешение, правда, не уточняется.  Его «сердцем» станет фирменный «восьмиядерный» процессор Samsung Exynos 5 Octa, включающий в себя четыре ARM-ядра Cortex-A15 и четыре Cortex-A7. Он получит поддержку стилуса S-Pen.

Что же касается Samsung SM-P600, то он получит 10-дюймовый сенсорный дисплей с рабочим разрешением 2560 x 1600 пикселей. Он будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 800.

К сожалению, это пока все, что известно о готовящихся планшетах Samsung. Если верить Эвану Блассу, их официальный анонс состоится в рамках международной выставки IFA 2013, которая пройдет в начале сентября в Берлине.

Оставить комментарий