Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

7″-дюймовый планшет с 3D дисплеем ASUS Eee Pad MeMO 3D

Fedor Gamov

Asus привезла наверное самое большое количество новинок на Computex 2011, среди них новых планшет Eee Pad MeMO с IPS матрицей способной демонстрировать 3D без использования специальных очков.

Признаться честно мы запутались сами да и наверное запутали вас. Пару дней назад, когда обсуждали тизеры выходившие в преддверии Computex 2011, мы приняли два различных устройства за одно, первый тизер в котором предлагалось сделать выбор «PAD or Phone ?» естественно оказался гибридом планшета и смартфона о котором мы уже рассказывали сегодня , а вот в том что касается второго тизера, мы ошиблись, фраза «A Tablet That Jumps Out at You» действительно намекала на наличие 3D дисплея но не у Padfone, а у новой ревизии таблетки Eee Pad MeMO 3D — которую сегодня также показали в рамках выставки.

Новый 3D дисплей Eee Pad MeMO отличается разрешением 1280 x 800 и это при разрешении всего 7-дюймов. В остальном спецификации с предыдущего показа не изменились — это 2-х ядерных процессор с частотой 1,2 ГГц от Qualcomm, это 802.11b/g/n и Bluetooth 2.1,  это все возможные датчики включая даже компас с гироскопом, это легкий вес  — всего 390 г и естественно Android Honeycomb. Также к устройству прилагается небольшой гаджет под названием MeMIC, с помощью этого девайса планшетом можно управлять по Bluetooth. Детально можете рассмотреть планшет на видео, за что спасибо нашим друзьям с Engadget.

Оставить комментарий