Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Blastron — пошаговая стратегия на Android и iOS

Сергей Бутаков

Новый подражатель пошаговой стратегии знаменитых червяков.

blastron

 

Никак не дает покоя лавры Worms другим разработчикам и они копируют механику известной игры про червячков. Уже довольно не мало клонов, но качественных подражателей не так уж много. Blastron одна из не многих которой это удалось.

В Blastron вместо вооруженных червячков довольно милые механические железяки. Действия происходят на планете Бластрон, родина самого экстремального вида спорта для роботов. Где проходят ожесточенные бои между забавными роботами.

bt1-640x360

Также как в червячках бои проходят на 2D картах. Такие же пошаговые баталии с морем оружия и экипировкой . Для головы, торса и ног доступны самые различные детали, позволяющие повысить некоторые характеристики и приобрести индивидуальный вид. Оружия в игре очень предостаточно — более 50 видов самых различных пушек, за что отдельное спасибо разработчикам.

bt3-640x360

Стоит отметить неплохую графику, все прорисовано очень детально, а также анимация роботов делает их такими забавными. Присутствует в игре как одиночный режим, так и мультиплеер, способный  проверить игровой опыт с реальными игроками.

Игру совершенно бесплатно можно скачать в виртуальных магазинах Google Play и AppStore.

Оставить комментарий