Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Аналитик: производство iPhone 5S стартует в этом месяце

Алина Олешко

Как сообщает авторитетный аналитик Питер Мисек, в конце этого месяца стартует массовое производство iPhone 5S. Его анонс состоится в сентябре этого года.

iPhone-5S-Launching-in-June-with-New-Wireless-Radios-Analyst-Says-2 (2)

В этом году компания Apple представит седьмое по счету поколение своего популярного смартфона iPhone. Официальный анонс новинки, известной нам как iPhone 5S, ожидается этой осенью.

Своим мнением касательно «яблочной» новинки поделился ведущий аналитик агентства Jefferies & Co Питер Мисек. По его словам, в конце июля стартует массовое производство смартфона iPhone 5S, а его выход намечен на сентябрь текущего года.

Как сообщает аналитики со ссылкой на свои достоверные источники, в ближайшее время Apple разместит заказ на выпуск 50-55 миллионов iPhone, 25 миллионов из которых придутся на долю iPhone 5S, а 20 миллионов – на долю бюджетного iPhone, выход которого также ожидается этой осенью.

Отмечу, что большинство аналитиков и инсайдеров сходятся во мнении, что внешне iPhone 5S не будет отличаться от своего предшественника, а вот его технические характеристики станут мощнее. Он получит производительный процессор серии Apple AX, 12-мегапиксельную основную камеру с двойной светодиодной вспышкой и 2 Гб оперативной памяти. Также последние слухи указывают на появление в iPhone 5S модуля LTE-A и чипа NFC.

Оставить комментарий