Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

MultiPhone 5430 — новый мультифон от Prestigio

Алина Олешко

Компания Prestigio официально представила новый мультифон Prestigio MultiPhone 5430.

fgh

Известная компания Prestigio официально представили на российском рынке свой новый мультифон. Новинка, получившая название Prestigio MultiPhone 5430, работает на устаревшей версии операционной системы Android 4.2.

Как и все мультифоны Prestigio, новинка является обычным Android-смартфоном. Толщиной корпуса она схожа с HTC One, а габаритами похожа на Samsung Galaxy S4 mini. К сожалению, удивить техническими характеристиками нового смартфона компании не удалось.

Смартфон оборудован сенсорным 4,3-дюймовым дисплеем с рабочим разрешением 960 х 540 пикселей. Он работает на базе двухъядерного процессора Intel Atom с частотой 1.2 ГГц, который комплектуется 1 Гб оперативной памяти. Также в наличии имеется две камеры – основная 8-мегапиксельная и фронтальная 0,3-мегапиксельная, 4 Гб встроенной памяти и модули беспроводной передачи данных Wi-Fi, Bluetooth и 3G.

Prestigio MultiPhone 5430 комплектуется аккумуляторной батареей емкостью 2000 мАч, которая, как утверждает производитель, обеспечит устройству до 9 часов автономной работы.

Новый мультифон поставляется в комплекте с чехлом из натуральной кожи.

Оставить комментарий