Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Аналитик рассказал, какой iPhone выйдет в 2017 году

Алина Олешко

Стало известно, какой iPhone американская компания Apple выпустит в следующем году. Об этом поведал известный аналитик.

apple iphone 4-srptu_enl

Эксперт Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из аналитической конторы KGI Securities вчера поделился известными ему сведениям о том, что ждёт iPhone в следующем году. Он утверждает, Apple готовит к выходу в 2017 году кардинально новый iPhone с изогнутым AMOLED-экраном.

По словам аналитика, в следующем году на рынок выйдет новое поколениеiPhone с 5,8-дюймовым изогнутым AMOLED-дисплеем. Она будет облачена в изогнутый корпус из стекла и металла, который по своим габаритам будет компактнее, чем корпус 5,5-дюймовых iPhone 6 Plus и iPhone 6s Plus. Также в оснащение нового смартфона войдёт беспроводная зарядка и датчик для сканирования лица или сетчатки глаза пользователя. Остальные особенности новинки нам пока неизвестны, Мин-Чи Куо лишь отметил, что дизайн будущего iPhone будет напоминать внешность выпущенных в 2010 и 2011 годах iPhone 4 и iPhone 4s, задняя крышка которых покрыта стеклом.

Также аналитик предсказывает выход в следующем году 4,7-дюймового iPhone с AMOLED-дисплеем, но только в том случае, если партнёры Apple смогут выпустить необходимое число AMOLED-панелей.

Оставить комментарий