Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Стали известны технические характеристики смартфона Huawei Honor 3

Алина Олешко

Как сообщают китайские источники, в скором времени компания Huawei официально представит новый 4,7-дюймовый смартфон Honor 3.

 

Долгое время мы настороженно относились к китайской технике, но появление на мировом рынке таких гигантов из Поднебесной, как ZTE, Lenovo, Oppo, Huawei изменило наше отношение к гаджетам из Китая. Кстати, компания Huawei последнее время не перестает радовать нас своими гаджетами.

Недавно Huawei анонсировала ультратонкий смартфон Acsend P6. А сейчас на подходе еще один гаджет.

По сведениям китайских анонимных источников, сейчас Huawei разрабатывает новый смартфон Honor 3. Это будет уже третий смартфон компании из линейки Honor. В Сети уже появились фотографии нового смартфона. Новинка будет оборудована 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 720p, 8 Гб встроенной памяти, из которых пользователю будет доступно всего 3 Гб, слотом для крат памяти формата microSD, а также 13-мегапиксельной основной и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерами. Huawei Honor 3 будет работать на базе процессора HiSilicon K3V2 или HiSilicon K3V2E с тактовой частотой 1,5 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. В качестве программной платформы будет использоваться Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменным кастомным интерфейсом Emotion UI 1.6.

Смартфон Huawei Honor 3 будет облачен в пыле- и влагозащищенный корпус, изготовленный из поликарбонатного пластика. Его размеры равны 33 х 67,2 х 9,9 мм, вес – 138 г. Корпус будет соответствовать стандарту защищенности IP68.

Рекомендованная розничная стоимость нового смартфона Huawei Honor 3 составит 430 американских долларов. Дата его анонса пока неизвестна.

Оставить комментарий