Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Microsoft предлагает школам приобрести планшеты Surface RT со скидкой

Алина Олешко

Компания Microsoft запустила программу, по условиям которой учебным заведениям предлагается приобрести планшеты Surface RT с 60%-ой скидкой.

Уже неоднократно эксперты и аналитики заявляли, что новые планшеты Microsoft Surface не оправдали ожидания производителя и не пользуются должной популярностью у покупателей. Сама Microsoft, отлично понимая это, проводит акции и делает скидки на планшеты.

Так, компания Microsoft объявила о запуске новой акции, по условиям которых школы и другие учебные заведения могут приобрести планшеты Surface на платформе Windows RT с 54-60%-ной скидкой в зависимости от кофигурации. Программа предусматривает только оптовые продажи.

Отмечу, что в рамках программы приобрести со скидкой можно только 32-гигабатную версию планшета Surface на базе Windows RT. Он предлагается учебным заведениям за 199 долларов без клавиатуры, 249 долларов за комплект с сенсорной обложкой-клавиатурой Touch Keyboard Cover и $289 — с механической клавиатурой Type Keyboard Cover. Стоимость планшета в американской рознице составляет 499, 599 и 629 долларов соответственно.

Программа продлится вплоть до 31 августа 2013 года. Она действует для учебных заведений США, России, Австралии, Австрии, Бельгии, Канады, Китая, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Японии, Кореи, Мексики, Люксембурга, Нидерландов, Норвегии, Португалии, Сингапура, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании.

Оставить комментарий