Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Apple сняла с продажи первый iPad mini и готовит к выходу четвёртое поколение

Алина Олешко

Компания Apple сняла с продажи планшетный компьютер iPad mini первого поколения и теперь доступной моделью стал второй iPad mini.

ipad-mini-2

На прошлой неделе компания Apple прекратила продажи 7,9-дюймового iPad mini первого поколения, который был представлен почти три года тому назад, в 2012 году. Он пропал с официального сайта Apple.com, а также из ассортимента интернет-магазина Apple Store. Там осталась только модели с пометкой Refurbished, которые прошли процедуру восстановления. Также покупатели по-прежнему могут купить iPad mini первого поколения у ритейлеров, у которых ещё остались складские запасы устройства. И сейчас Apple готовит четвёртое по счёту поколение планшета iPad mini, чехлы для которого уже утекли в Сеть.

gsmarena_001

Источники слили в Сеть шпионские фотографии, на которых, как утверждается, запечатлены полупрозрачные силиконовые чехлы для iPad mini четвёртого поколения. Внешне и по своим размерам он, судя по всему, не будет отличаться от предшественников. К сожалению, технические характеристики новинки нам пока неизвестны.

Как ожидается, iPad mini четвёртого поколения будет официально анонсирован осенью 2015 года вместе с третьим iPad Air. Опираясь на опыт прошлых лет, можно предположить, что их дебют состоится в октябре.

Оставить комментарий