Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Объявлена стоимость флагмана Huawei Honor 7

Алина Олешко

Стала известна розничная стоимость нового флагмана Huawei, который дебютирует в конце этого месяца.

gsmarena_001

30 июня 2015 года в Китае компания Huawei проведёт презентацию, посвящённую официальному анонсу своего нового флагманского смартфона Huawei Honor 7. И в преддверии запуска нам стала известна стоимость новинки.

По сведениям осведомлённых источников, розничная стоимость Huawei Honor 7 составит 599 долларов США без контракта и привязки к определённому сотовому оператору. Правда, когда он поступит в продажу и в каких странах будет доступен, не уточняется.

По слухам, Huawei Honor 7 обзаведётся 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей и будет работать на базе чипсета Huawei Kirin 935. Стандартная версия флагманского смартфона будет укомплектована 3 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, а топовая – 4 Гбайт оперативной и 64 Гба      йт встроенной. Также в оснащение устройства войдёт 13-мегапиксельная основная камера со светодиодной вспышкой и оптической стабилизацией и аккумуляторная батарея ёмкостью 3280 мАч. Сам смартфон будет облачён в полностью металлический корпус и наделён поддержкой Dual-SIM.

Оставить комментарий