Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известны сроки выхода RTM-версии Windows 10

Алина Олешко

Источники рассказали, когда нам ждать RTM-версию Windows 10. Произойдёт это в ближайшие недели, но перед этим будут выпущены ещё две предварительные сборки.

21959-f2d04639_945_556

В начале июня корпорация Microsoft объявила о том, что финальная версия Windows 10 выйдет 29 июля 2015 года. А сегодня источники объявили сроки выхода RTM-версии новой операционной системы.

По сведениям издания WinSuperSite, ссылающегося на осведомлённые источники, Microsoft выпустит ещё две предварительные сборки Windows 10 в течение ближайших двух недель, а затем состоится релиз RTM-версии. Пользователи, зарегистрированные в программе Windows Insider, автоматически получат обновление до полной RTM-копи Windows 10.

Напомним, новая операционная система Windows 10 является по-настоящему универсальной. Она будет работать как на ноутбуках и компьютерах, так и на планшетах и смартфонах. Новая платформа получила множество улучшений и новых функций, в том числе поддержку голосового ассистента Cortana, впервые появившегося в Windows Phone 8.1, новый веб-браузер Edge на одноимённом движке и систему биометрической идентификации Windows Hello. Также Microsoft по многочисленным просьбам пользователей вернула традиционную кнопку Пуск с привычным меню.

Оставить комментарий