Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

20 июня Facebook проведет презентацию нового продукта

Алина Олешко

20 июня, социальная сеть Facebook проведет специальное мероприятие, посвященное анонсу нового продукта. Журналисты уже получили приглашения на мероприятие.

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook разослала журналистам и представителям СМИ  приглашения на презентацию, которая состоится в этот четверг, 20 июня. Примечательно, что впервые за все время Facebook разослала не электронные приглашения, а обычные почтовые карточки. На мероприятии компания Марка Цукерберга представит свой новый продукт, какой именно – пока неизвестно.

Маленькая команда работала над большой идеей. Присоединяйте к нам выпить чашечку кофе и узнать о новом продукте, — говорится в сообщении.

Больше никаких подробностей о грядущем мероприятии неизвестно. Возможно, это будет какое-то новое устройство или программная разработка для социальной сети Facebook.

Компания Facebook никогда открыто не говорит в приглашениях о своих новых продуктах. Последняя крупная презентация Facebook состоялась в начале апреля. Тогда была представлена первая «социальная» оболочка Facebook Home для Android-устройств и смартфон HTC First  преудстановленной программной оболочкой.

Оставить комментарий