Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Hot or Not – сервис для быстрого поиска друзей

Вячеслав Гришанков

Hot or Not – это приложение, разработанное для знакомств в интернете. Главным отличием данного сервиса от популярных социальных сетей является лаконичность.

 hot-or-not-202-0-s-307x512

На таких популярных сайтах, как «Одноклассники» и «Вконтакте», люди выкладывают о себе массу различной и достоверной информации, чтобы их легко и безошибочно могли найти через поисковые системы. В Hot or Not все обстоит несколько иначе, а знакомства начинаются с оценки собеседника по его аватарке: пользователи высказывали под фото свое мнение, с помощью кнопок «да» и «нет».

1409823503_1
Надо отметить, что данный сервис – это предшественник всех современных сайтов знакомств, который сильно изменился по сравнению со своим первоначальным вариантом. Даже идея знаменитого «Facebook» была позаимствована у Hot or Not.

1409823450_4
Интерфейс меню в приложении очень прост. Нам доступны пользователи сервиса, находящиеся неподалеку; также в приложении отображаются наши с собеседником общие знакомые. Помимо фотографии, которую мы должны выложить в качестве аватара, нам нужно написать о себе краткую и полезную информацию. Это тоже важно, потому как люди могут начать общение, узнав об общих интересах. После того как мы оценим фотографию того или иного человека, всплывает карточка другого пользователя. Результаты голосования можно посмотреть в специальном меню. Через него же можно пообщаться со знакомыми через встроенный чат.

1409823427_2
Hot or Not – это замечательный сервис, позволяющий в кротчайшие сроки изучить профили и фотографии множества человек, проживающих неподалеку, и найти себе друзей по общим интересам. Также преимуществом данной программы является синхронизация данных с сетями «Вконткте», «Одноклассники» и «Facebook».

Оставить комментарий