Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фото Samsung Galaxy S4 Zoom

Алина Олешко

В Сети появились первые фотографии готовящегося смартфона Samsung Galaxy S4 Zoom с 16-мегапиксельной камерой и оптическим зумом.

Компания Samsung уже представила три специальных версии флагманского смартфона Galaxy S4 – Galaxy S4 mini, Galaxy S4 Active и Galaxy S4 на «чистой» Android.  Сейчас, по слухам, корейcкий производитель готовит четвертую версию – Galaxy S4 Zoom.

На днях в Сети появились первые качественные фотографии «камерафона» Samsung Galaxy S4 Zoom. Лицевая часть смартфона выполнена в стиле линейки Galaxy, а вот сзади он будет похож на компактную камеру. Он будет оборудован 16-мегапиксельной основной камерой с оптическим зумом, 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 960 х 540 точек и плотностью пикселей на уровне 256 ppi. «Сердцем» новинки станет двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц. Также смартфон будет комплектоваться 8 Гб встроенной памяти, слотом для карт памяти формата microSD емкостью до 64 Гб, и стандартным набором коммуникаций, включая Bluetooth 4.0+LE, Wi-Fi 802.11a/b/g/n и GPS-приемник. В качестве программной платформы будет использоваться мобильная операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean.

Источник сообщает, что Samsung Galaxy S4 Zoom будет представлен в двух цветовых вариантах – черном и белом. Анонс новинки состоится 20 июня на специальном мероприятии Samsung в Лондоне.

Оставить комментарий