Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Дата выхода iPhone 6

Алина Олешко

Китайский аналитик рассказал о том, когда нам ждать появления на свет нового смартфона iPhone 6.

this-radical-iphone-6-concept-completely-reimagines-the-worlds-favorite-smartphone (2)

В этом году, по традиции, компания Apple представит новый смартфон, который придет на смену «действующему» флагману iPhone 5s. Его официальный анонс состоится уже этим летом. Такая информация поступила от китайского аналитика Cунь Чансюя, который, в свою очередь, получил ее от азиатских партнеров Apple.

По сведениям аналитика, уже в феврале текущего года компания Apple совместно со своими партнерами начнет тестовое производство нового iPhone 6, а к маю месяцу наладить его серийный выпуск. Если все пойдет по плану, то официальная презентация новинки пройдет в рамках ежегодной девелоперской конференции WWDC 2014, которая, по традиции, состоится в июне.

Также китайский эксперт сообщил, что диагональ дисплея iPhone 6 будет увеличена до 4,7 дюймов. Но при этом экран сохранит свое разрешение на уровне 1136 на 640 пикселей.

Но одним iPhone 6 компания Apple в этом году не ограничится. Чуть позже, скорее всего в сентябре, она представит гигантский фаблет. Он получит 5,7-дюймовый экран с поддержкой разрешения 1080p (формат Full HD).

Теги

Комментарии

  1. Хорошая весть для фанатов яблокофона, 5 тая s довольно качественно себя показала, даже я не любитель айфонов, был рад использованию мною данного гаджета, а вот думаю 6 ая серия айфона будет еще лучше, но посмотрим, время покажет

Оставить комментарий