Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На этой неделе продажи Samsung Galaxy S4 превысят 10 миллионов

Алина Олешко

По словам представителей Samsung, уже на этой неделе продажи флагманского смартфона Galaxy S4 могут превысить отметку в 10 миллионов экземпляров.

 

В марте этого года компания Samsung официально анонсировала новый флагманский смартфон Galaxy S 4. Уже сейчас, когда с момента начала продаж новинки прошло чуть меньше месяца, можно говорить о том, что смартфон стал настоящим бестселлером. По популярности он обошел своего предшественника – прошлогодний флагман Galaxy S III.

Руководство южнокорейского гиганта спешит похвастаться успехами своего нового продукта. Как сообщил в своем интервью местному изданию The Korea Times один из топ-менеджеров Samsung Дж. К. Шин, уже на этой неделе число проданных смартфонов Galaxy S 4 превысит отметку в 10 миллионов экземпляров. Если это действительно произойдет, то новый флагман станет самым быстропродаваемым смартфонов за всю историю компании Samsung. Стоит отметить, что 10 миллионов экземпляров Samsung Galaxy S III в прошлом году было распродано за 50 дней.

Отмечу, что в настоящее время Samsung Galaxy S  4 официально продается в 60 странах мира, включая Россию. На российском рынке стоимость новинки начинается от 30 тысяч рублей.

Также Дж. К. Шин заявил, что на грядущей выставке IFA 2013 компания официально представит третьем поколение популярного планшетофона Galaxy Note. Новинка, вопреки ожиданиям, не будет оборудована гибким дисплеем, поскольку разработка этой технологии еще не завершилась. Подробностей он не стал рассказывать.

Оставить комментарий