Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Второе поколение Nexus 7 «засветилось» в рекламе Google Hangouts?

Алина Олешко

Компания Google выпустила рекламный ролик сервиса Hangouts, в котором можно увидеть неизвестный ранее планшет. Скорее всего, это второе поколение Nexus 7.

 

Вопреки ожиданиям экспертов на прошедшей на прошлой неделе в Сан-Франциско конференции Giigle I/O 2013 интернет-гигант не представил новую версию операционной системы Android и второе поколение популярного планшетного компьютера Nexus 7. и если разработчики Google уже «рассказали по секрету», что Android 4.3 выйдет 10 июня, то дата анонса Nexus 7 второго поколения до сих пор неизвестна.

Однако новый планшет Google уже успел «засветиться» в рекламе сервиса по обмену сообщениями Google Hangouts. В рекламном ролике показана работа нового мессенджера на таких устройствах Google, как Chromebook Pixel, Nexus 4, а также на неизвестном ранее планшете, который напоминает Nexus 7. Неизвестный гаджет с серебристой окантовкой появляется на 21 секунде. Планшет в ролике поддерживает светодиодную систему оповещения, которая ранее не использовалась в Android-планшетах.

По сведениям анонимных источников, анонс планшетного компьютера Nexus 7 состоится в ближайшие месяцы. Он будет работать на базе нового мощного процессора от Qualcomm и оснащен 7-дюймовым сенсорным дисплеем с высоким разрешением.

Оставить комментарий