Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Выход планшета Fujitsu Lifebook TH40/D отложен

Aleshechkin Dmitriy

Быть может навсегда !

Не успела еще сеть наполниться анонсами и впечатлениями о грядущем планшетнике-слайдере Lifebook TH40/D, как он уже канул в лету. В первый планшет был презентован в середине мая, и тогда, к сожалению, мы пропустили его анонс. Но природе человеческой, ценить предметы лишь когда их теряешь, так что вот запоздалый обзор уже возможно никогда не выйдущего устройства (по крайней мере в таком же виде).

TH40/D представляет собой 10″-дюймовый планшет слайдер работающий под управлением Windows 7.  Сердцем устройства служит свежий процессор Intel Atom Z670 с тактовой частотой 1,5 ГГц, ядро Oak Trail. Экран TH40/D способен выводить картинку разрешением 1024 x 600. Кроме того есть 1 ГБ оперативной памяти, 120 ГБ на HDD, 802.11b/g/n Wi-Fi,  Bluetooth 3.0, USB правда 2.0, HDMI ну и само собой слот  SD. Весит девайс всего 1,1 кг при толщине в 17 мм. По моему неплохие параметры для Windows-машины.

Тем не менее на днях представители Fujitsu сообщили что срок выхода, назначенный прежде на конец июня, откладывается, при чем не уточнили как на долго. Не исключено, что устройство может выйти позже с иной начинкой или Windows 8, например. Вообще говоря, спекулировать на эту тему можно сколько угодно, так как официальной информации все равно нет.

Оставить комментарий