Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Xiaomi продала в Индии 1 млн смартфонов за 18 дней

Алина Олешко

Xiaomi поставила новый рекорд продаж в Индии. 1 миллион смартфонов Xiaomi были проданы меньше чем за три недели.

gsmarena_002

Компания Xiaomi похвасталась очередным рекордом. На этот раз он был поставлен в Индии, где китайская компания всего за 18 дней продала один миллион своих смартфонов. Об этом сообщил генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun).

Лэй Цзюнь разослал своих подчинённым письмо, в котором объявил о том, что за 18 дней в  Индии смартфоны Xiaomi разошлись миллионным тиражом и поблагодарил команду, которая приложила все усилия для достижения нового рекорда продаж.

«И что очень важно, я хотел бы поблагодарить каждого индийского поклонника Xiaomi Mi за любовь и интерес, которые они проявили к Xiaomi и которые являются движущей силой нашего успеха», — подчеркнул генеральный директор Xiaomi.

Он добавил, что благодаря правильному подходу Xiaomi может захватить большую часть мобильного рынка в Индии в течение ближайших 3-5 лет.

Напомним, Xiaomi вышла на индийский рынок в 2014 году, запустив продажи смартфона Xiaomi Mi 3. Недавно Xiaomi Redmi Note 3 стал онлайн-бестселлером в Индии, а сама Xiaomi по итогам июля 2016 года стала брендом №1 на индийском рынке смартфонов.

Оставить комментарий