Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Москва, 4-5 июня, Mdday#moco

Aleshechkin Dmitriy

Производители мобильных устройств и сотовых операторов будут общаться с разработчиками мобильных приложений в новом формате открытой дискуссии и прогулок по “аллее”.



Москва, 4-5 июня, Mdday#moco

Задача участника любой конференции — получить контакты и сконвертировать их в сделку. Поэтому мы, как организатор конференций для мобильных разработчиков стараемся вводить новые форматы мероприятий, которые позволят ускорить эти процессы. Мы взяли немного от выставки, щепотку стартап-движения, кусок отраслевой конференции, смешали и в итоге родился формат Developer Alley – выставка студий мобильных разработок.

Студиям предоставляется пространство для небольшого стенда и стола, где они могут показывать портфолио потенциальным клиентам, обсуждать возможности сотрудничества с партнерами и заказчиками. Экспозиция планируется так, что каждый, кто проходит между зоной конференции и, например, кофе проходит мимо всех презентационных столов студий. В этом же пространстве о новых возможностях платформ рассказывают вендоры, и делятся своим опытом те, кто сумел выйти в топы рынка.

Все вокруг шумит, жужжит, шевелится. Формируется атмосфера движения. И те, кто работает на этом новом рынке, чувствуют себя в собственной среде, когда из хаоса появляются новые продукты.

Впервые «Аллея разработчиков» прошла на конференции Mobile Developer&Business Day Russia, в декабре 2012 года. Выставка собрала большое количество положительных отзывов, и мы решили вновь собрать студии в начале лета.

Developer Alley состоится 4-5 июня в гостинице Radisson Slavyanskaya, в рамках ежегодного форума «Мир мобильного контента – MoCO».  Форум проходит уже в 9-й раз, ежегодно собирая порядка 500 делегатов,  и по праву считается одним из ключевых событий в индустрии Мобильного Контента. Участники форума – представители крупных компаний, заинтересованных в мобильных технологиях: банки, ведущие российские и зарубежные операторы сотовой связи, агрегаторы, телеком-провайдеры.

Выставочное пространство Developer Alley будет совмещено со специальной программой для разработчиков, главная тема которой «Вендоры – Разработчики – Заказчики». Программа будет состоять из моно-выступлений и открытых дискуссий. Вендоры представят свои новые продукты и расскажут, какие возможности для разработчиков появились в последнее время. Крупные студии поделятся секретами поиска клиентов, заключения сделок и дальнейшего сопровождения проектов.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь: http://moco.mdday.ru/

По вопросам участия в выставке пишите, пожалуйста, на md@mdday.ru

Отзывы о Developer Alley 2012 (в рамках Mobile Developer&Business Day Russia):
 
«MDDay удалось создать формат Developer Alley, идеальный по соотношению стоимость/отдача для разработчика, и собрать на своих мероприятиях самую интересную и обширную аудиторию, позволяющую найти новых партнеров и клиентов»,
Павел Криворучко, Lilium Mobile
 
«В Москве было немного прохладно для меня, а вот сама выставка прошла на отлично — много интересных знакомств и докладов», 
Антон Пащенко, InstEngine (Харьков)
 
«Огромное количество полезных знакомств, очень позитивная атмосфера. Мы вместе с Анатолием (CMO) и Андреем (CEO) единогласно решили, что это было одно из лучших событий, на которых нам удалось побывать. Обязательно приедем еще»,  
Дмитрий Костин, Touch Instinct (Санкт-Петербург)

Оставить комментарий